Вернуться к обычному виду

Пожар на Юбилейном проезде

Пожар на Юбилейном проезде 18.12.2021
Глава района
В последнее время участились случаи пожаров, так сегодня в пятиэтажном доме по адресу улица Юбилейный проезд дом 7 на 3 этаже произошел пожар. Пожарная служба прибыла оперативно, благодаря их слаженным действиям удалось быстро эвакуировать жителей и потушить огонь. Возгорание произошло в помещениях, в которых проживала семья с семью детьми. Площадь пожара составила 18 кв.м. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем одного из детей. Никто из жителей не пострадал, дети сейчас находятся временно в Гаврилов-Ямской ЦРБ, где в случае необходимости им готовы оказать медицинскую помощь. 

С целью оперативного решения вопросов, Глава района Алексей Комаров лично выехал на объект возгорания и дал поручения оказать необходимую помощь семье. 

В связи с прогнозируемыми низкими температурами, а также предстоящими праздниками Алексей Комаров призывает всех жителей соблюдать правила пожарной безопасности, правила пользования электроприборами, не оставлять детей без присмотра и помнить о том, что мы ответственны не только за свою жизнь, но и за жизнь своих детей.




Дата изменения: 20.12.2021 09:00:47

Возврат к списку