Вернуться к обычному виду

Глава района принял участие в совещании в формате ВКС

Глава района принял участие в совещании в формате ВКС 27.01.2022
Глава района
Сегодня Глава района Алексей Комаров принял участие в совещании в формате ВКС под руководством врио губернатора Ярославской области Михаила Евраева по реализации губернаторского проекта «Наш Двор». 

Это масштабный проект, реализуемый в Ярославской области, в рамках которого стоит задача не только реконструировать и облагородить дворы, но и обеспечить комплексный подход к благоустройству территорий и повышению качества жизни жителей. На реализацию данного проекта Гаврилов-Ямскому району дополнительно выделено 36,4 млн. рублей средств областного бюджета, которые будут направлены на благоустройство 4 дворовых территорий с установкой современных детских игровых площадок и одной оборудованной площадки для выгула собак в городе, так же дополнительно будут установлены 5 современных многофункциональных детских игровых комплексов в Гаврилов-Яме, Великосельском и Митинском поселениях. 

В ближайшее время будут проведены встречи с жителями, чтобы совместно определить виды работ по благоустройству и оперативно подготовить проектно-сметную документацию. После проведения закупочных процедур все работы будут проведены в летний период текущего года.




Дата изменения: 28.01.2022 15:10:43

Возврат к списку