Вернуться к обычному виду

Глава района провел прием граждан по личным вопросам в формате ВКС

Глава района провел прием граждан по личным вопросам в формате ВКС 07.02.2022
Глава района
В связи с ограничительными мерами по нераспространению коронавирусной инфекции сегодня Глава района Алексей Комаров провел прием граждан по личным вопросам в формате ВКС.

В приеме приняли участие Глава администрации городского поселения Гаврилов-Ям Александр Тощигин и заместитель Главы района Владимир Таганов. 

Сегодня жительница города обратилась в администрацию района с просьбой разъяснить возможность улучшения жилищных условий, поскольку дом, в котором она проживает признан аварийным. По результатам обращения Глава района сообщил заявителю, что данный дом возможно включить в реестр домов, подлежащих расселению при разработке и утверждении новой региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда Ярославской области. 

- Дом в 2018 году признан аварийным, поэтому в программу расселения до 2025 года не вошел, поскольку в нее включались дома, признанные аварийными до 2017 года, - доложил Александр Тощигин. - В новую программу по переселению данный объект будет внесен в первоочередном порядке.




Дата изменения: 08.02.2022 08:53:58

Возврат к списку