Вернуться к обычному виду

Глава района принял участие в очередном заседании Правительства области

Глава района принял участие в очередном заседании Правительства области 01.03.2022
Глава района
Глава района Алексей Комаров принял участие в очередном заседании Правительства области, на котором основным вопросом были рассмотрены итоги реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Ярославской области. 

В 2021 году в ходе реализации мероприятий по благоустройству дворовых и общественных территорий в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» в Ярославской области благоустроено 155 территорий (47 общественных, 108 дворовых). 

В Гаврилов-Ямском районе в прошлом году по данному направлению выполнено благоустройство четырех дворовых территорий в городском поселении, Шопшинском и Великосельском сельских поселениях, а также устройство спортивной площадки в селе Ильинское-Урусово и благоустройство общественной территории возле пруда на улице Шишкина в Гаврилов-Яме. 

В 2022 году планируется благоустройство общественной территории у «Торгово-сервисного центра» по улице Советская в Гаврилов-Яме, устройство многофункциональной спортивной площадки в селе Плещеево и деревне Поляна, благоустройство дворовых территорий д.12 и д.14 по улице Молодежная в селе Шопша.




Дата изменения: 02.03.2022 09:25:24

Возврат к списку