Вернуться к обычному виду

Сегодня Глава района принял участие в заседании рабочей группы

Сегодня Глава района принял участие в заседании рабочей группы 02.03.2022
Глава района
Сегодня Глава района Алексей Комаров принял участие в заседании рабочей группы под руководством врио губернатора Ярославской области Михаила Евраева по реализации направления «Формирование комфортной городской среды» губернаторского проекта «Решаем вместе!», а также губернаторского проекта «Наши дворы». 

В Гаврилов-Ямском районе в 2022 году планируется благоустройство общественной территории у «Торгово-сервисного центра» по улице Советская в Гаврилов-Яме, устройство многофункциональной спортивной площадки в селе Плещеево и деревне Поляна, благоустройство дворовых территорий д.12 и д.14 по улице Молодежная в селе Шопша. На сегодняшний день контракты с подрядчиком уже заключены в городском и Шопшинском сельском поселении. В Великосельском сельском поселении проводятся закупочные процедуры. 

В рамках губернаторского проекта «Наши дворы» на территории района будет произведено комплексное благоустройство четырех дворовых территорий с установкой современных детских игровых площадок, так же будут установлены 5 современных многофункциональных детских игровых комплексов и оборудована площадка для выгула собак. На сегодняшний день завершены встречи и обсуждения проектов с жителями, проводится экспертиза проектно-сметных документаций, проведение аукционов по определению подрядчика запланировано в марте-апреле текущего года. Все проекты будут реализованы в летний период и завершены до 1 октября.




Дата изменения: 04.03.2022 10:10:47

Возврат к списку