Вернуться к обычному виду

Рабочая встреча Алексея Комарова с куратором Гаврилов-Ямского района Верой Даргель

Рабочая встреча Алексея Комарова с куратором Гаврилов-Ямского района Верой Даргель 02.03.2022
Глава района
В январе текущего года врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев назначил кураторов муниципальных районов и округов из числа заместителей председателя Правительства Ярославской области. Сегодня Гаврилов-Ямский район посетила Вера Даргель, курирующая вопросы физической культуры и спорта, молодежной политики, занятости населения, государственной гражданской службы, кадровой политики. 

В рамках рабочего визита в Гаврилов-Ямский район вместе с Главой района Алексеем Комаровым провели ряд рабочих и выездных совещаний на существующих и строящихся объектах. 

Посетили центр развития детского творчества «Лидер», на котором уже ведется кладка третьего этажа и возведение объекта идет с опережением графика, обсудили оснащение центра, благоустройство территории, варианты использования помещений нового и существующих зданий дополнительного образования. 

Объектами посещения так же стали и Средняя школа № 6, где в этом году будут проведены работы по устройству навесного вентилируемого фасада с утеплением стен здания школы, на которые в настоящее время уже объявлен аукцион. Центр социального обслуживания «Ветеран», Молодежный центр, Гаврилов-Ямская ДЮСШ, спортивные площадки и строящийся стадион. 

Кроме того, в ходе визита были обговорены вопросы ремонта дорог, деятельности и оснащения объектов социальной сферы и спортивной инфраструктуры, а также комплексный план развития территории Гаврилов-Ямского муниципального района.




Дата изменения: 04.03.2022 10:14:44

Возврат к списку