Вернуться к обычному виду

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунальной отрасли!

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунальной отрасли! 20.03.2022
Глава района
Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунальной отрасли! 

В день вашего профессионального праздника примите поздравления и искренние слова признательности и благодарности за ваш труд! 

Ваша деятельность – залог не только комфорта и благополучия жителей, но и успешного развития нашего района. Вы обеспечиваете тепло и уют в домах, дарите людям красоту, облегчаете их будни. Проявляя грамотность, стремление к развитию и заботу об интересах клиентов, повышаете качество сервиса. 

В непростых условиях постоянных преобразований жилищно-коммунального хозяйства роль и значение вашей деятельности постоянно возрастает, повышается социальная значимость данной отрасли. Именно благодаря вашему добросовестному труду и ежедневному выполнению профессионального долга эта сложная система находится в надежных руках и работает без перебоев. 

Даже сегодня, в свой профессиональный праздник, дежурные бригады находятся на посту. Отрадно, что во всех ваших коллективах трудятся ответственные, трудолюбивые и технически грамотные сотрудники. Уверен, что высокий профессионализм и самоотдача тех, кто сегодня на передовой отрасли всегда будут нацелены на дальнейшее повышение уровня жизни жителей района. 

Желаю вам дальнейших профессиональных успехов, здоровья, неиссякаемой энергии и сил, мира, счастья и семейного благополучия!




Дата изменения: 21.03.2022 09:19:57

Возврат к списку