Вернуться к обычному виду

Район отправил очередную партию гуманитарной помощи для населения республик Донбасса

Район отправил очередную партию гуманитарной помощи для населения республик Донбасса 23.03.2022
Глава района
Гаврилов-Ямский район отправили очередную партию гуманитарной помощи для населения республик Донбасса, собранную за прошлую неделю – более 4 тонн продуктов питания: крупы, макаронные изделия, чай, мясные и рыбные консервы, а также воду на пункт сбора, организованный правительством Ярославской области. 

Напоминаем, что места сбора гуманитарной помощи в Гаврилов-Ямском районе продолжают работать в каждом поселении, подробная информация с адресами на сайте районе http://gavyam.ru/about/info/news/23785/ 

Предприятия, организации, учреждения и неравнодушные люди приносят продукты питания и товары первой необходимости. Этот факт говорит о том, что жители Гаврилов-Ямского муниципального района сопереживают жителям и беженцам из Луганской и Донецкой народных республик и всегда готовы протянуть им руку помощи. 

- Благодарю всех, кто принимает участие в сборе, предоставлении транспорта, организации отправки. Мы и дальше будем оказывать помощь, поскольку жители, находящиеся на данных территориях, нуждаются в нашей поддержке, - подчеркнул Алексей Комаров.




Дата изменения: 23.03.2022 13:25:04

Возврат к списку