Вернуться к обычному виду

Сегодня на заседании постоянно действующего организационного комитета «Победа», связанные с подготовкой и празднованием 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Сегодня на заседании постоянно действующего организационного комитета «Победа», связанные с подготовкой и празднованием 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 01.04.2022
Глава района
Сегодня на заседании постоянно действующего организационного комитета «Победа», под председательством Главы района Алексея Комарова, были рассмотрены вопросы, связанные с подготовкой и празднованием 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Внимание было обращено на состояние мемориальных объектов и воинских захоронений. Все эти объекты содержатся в надлежащем состоянии. В преддверии праздника будет при необходимости проведен косметический ремонт, а также работы по благоустройству.

Особое место занимает вопрос поддержки ветеранов. В настоящее время в муниципальном районе проживает 11 участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и 169 тружеников тыла. Все они обеспечены всеми необходимыми видами социальной и медицинской помощи.

В ближайшее время будет утвержден перечень праздничных мероприятий, включающий культурно-массовые конкурсы и акции, спортивные мероприятия, а также множество других, центральным из которых является митинг-концерт на Советской площади города 9 мая.

Также были затронуты вопросы благоустройства территорий населенных пунктов, вопросы охраны общественного порядка и антитеррористической защищенности.
- Мы должны достойно организовать и провести все мероприятия, посвященные этой знаменательной дате, особенно тепло поздравить наших ветеранов, отдать дань уважения всем, кто защищал нашу страну на поле боя и обеспечивал фронт в тылу, - подчеркнул Глава района Алексей Комаров.




Дата изменения: 11.04.2022 16:47:42

Возврат к списку