Вернуться к обычному виду

Сегодня Глава района Алексей Комаров провел совещание аппарата, на котором были рассмотрены вопросы об обследовании объектов индивидуального жилищного строительства.

Сегодня Глава района Алексей Комаров провел совещание аппарата, на котором были рассмотрены вопросы об обследовании объектов индивидуального жилищного строительства. 04.04.2022
Глава района

Сегодня Глава района Алексей Комаров провел совещание аппарата, на котором были рассмотрены вопросы об обследовании объектов индивидуального жилищного строительства и государственной регистрации прав собственности на построенные (реконструированные) жилые дома.

Начальник Управления по архитектуре, градостроительству, имущественным и земельным отношениям Администрации Гаврилов-Ямского района Виктория Василевская рассказала, что в 2020 году создана комиссия по выявлению объектов индивидуального жилищного строительства на территории сельских поселений района, в которую включены главы сельских поселений, представители ресурсоснабжающих организаций. Аналогичная комиссия создана и в городском поселении Гаврилов-Ям.

Представителями управления на постоянной основе осуществляется выезд в населенные пункты, проводится беседа с жителями, вручается памятка по процедуре оформления права собственности.

В ходе совещания Глава района озвучил информацию о дорожно-транспортном происшествии на трассе Ярославль-Иваново, в результате которого погибли два человека, и подвел итоги прошедшей недели.





Дата изменения: 11.04.2022 16:52:49

Возврат к списку