Вернуться к обычному виду

Сегодня Глава района Алексей Комаров посетил «Гаврилов-Ямский хлебокондитерский комбинат».

Сегодня Глава района Алексей Комаров посетил «Гаврилов-Ямский хлебокондитерский комбинат». 08.04.2022
Глава района

Сегодня Глава района Алексей Комаров посетил «Гаврилов-Ямский хлебокондитерский комбинат», где встретился с руководством предприятия и проверил ход реализации инвестиционного проекта «Организация производства хлебобулочных изделий».

На сегодняшний день полностью введен в эксплуатацию основной производственный цех. Сформирован штат сотрудников. Освоено инвестиций более 47 миллионов рублей.

Ассортимент выпускаемой продукции составляет более 20 видов. Выпускается хлеб Дарницкий, батон нарезной, ржаные караваи из цельнозерновой муки, кондитерские изделия, печенье и кексы.

Продукция ООО «ЯМ-ХЛЕБ» поставляется в школы и социальные учреждения города и района. Но несмотря на это, генеральный директор Юлия Острицкая обратилась к Главе района с просьбой об оказании всесторонней поддержки в продвижении продукции, как местного производителя.

- Содействие в этом вопросе уже прорабатывается. Очень хорошо, что производство не стоит на месте, а развивается. Объем продукции увеличивается, на сегодняшний день ее выход составляет свыше тонны в сутки, - отметил Алексей Комаров.

Также Юлия Острицкая поделилась планами на будущее сообщив, что уже в начале мая жители нашего района смогут приобрести продукцию под брендом «Ям-хлеб» на полках фирменного магазина, который будет открыт в центре города.





Дата изменения: 12.04.2022 08:35:42

Возврат к списку