Вернуться к обычному виду

Уважаемые муниципальные служащие, Главы поселений, депутаты, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!

Уважаемые муниципальные служащие, Главы поселений, депутаты, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления! 21.04.2022
Глава района
Уважаемые муниципальные служащие, Главы поселений, депутаты, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления! 

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления! 

Местное самоуправление – это наиболее приближенное к людям звено власти, на которое сегодня возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие территорий и благополучие жителей. Наша общая цель — работать для людей и в интересах людей, в формате открытого диалога решать насущные вопросы.

Местное самоуправление – это сфера, которая касается всех и каждого. На этом уровне решаются ключевые вопросы нашей повседневной жизни. Построение гражданского общества невозможно без людей с активной жизненной и гражданской позицией, способных решать важные социально-экономические и политические вопросы. 

Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. 

Желаю вам профессиональной энергии, инициативности, новых свершений и весомых достижений на благо нашего района, крепкого здоровья и счастья! Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники! Пусть понимание и поддержка жителей помогут преодолевать препятствия и достигать желаемых результатов!




Дата изменения: 21.04.2022 09:46:16

Возврат к списку