Вернуться к обычному виду

В Гаврилов-Ямской Детской школе искусств состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления

В Гаврилов-Ямской Детской школе искусств состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления 21.04.2022
Глава района
В Гаврилов-Ямской Детской школе искусств состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, на которое были приглашены работники данной сферы. 

Глава района Алексей Комаров совместно с депутатом Ярославской областной Думы Николаем Бируком поздравили всех присутствующих с профессиональным праздником. 

В ходе мероприятия состоялась церемония награждения лучших муниципальных служащих Почетными грамотами Администрации Гаврилов-Ямского района, департамента региональной политики и взаимодействия с органами местного самоуправления, Грамотами и Благодарственными письмами Ярославской областной Думы за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления, активное участие в общественной жизни района. 

- Работа в органах местного самоуправления многогранна и требует полной самоотдачи. Впереди у нас много задач, которые предстоит решать в очень непростых условиях. Уверен, что благодаря профессионализму коллег, местное самоуправление будет и впредь эффективно работать над решением проблем жителей, преодолевая все вызовы, меняя жизнь людей к лучшему, - отметил Глава района. - От всей души поздравляю всех работников муниципальной службы с нашим общим профессиональным праздником. Желаю крепкого здоровья, благополучия, высокого профессионализма, понимания и поддержки близких.




Дата изменения: 22.04.2022 09:02:51

Возврат к списку