Вернуться к обычному виду

Сегодня Глава района проверил ход работ по устройству навесного вентилируемого фасада с утеплением стен здания Средней школы № 6

Сегодня Глава района проверил ход работ по устройству навесного вентилируемого фасада с утеплением стен здания Средней школы № 6 25.04.2022
Глава района
Сегодня Глава района Алексей Комаров совместно с директором департамента образования Ярославской области Ириной Лободой проверил ход работ по устройству навесного вентилируемого фасада с утеплением стен здания Средней школы № 6. 

Подрядчик уже вышел на объект и начал подготовительные работы. Планируется произвести монтаж двуслойного утеплителя, подоблицовочной конструкции и керамогранитных панелей, а также ремонт входной группы с устройством козырька и пандуса для маломобильных групп населения на общую сумму более 20 млн. рублей. 

Реализация такого масштабного проекта стала возможной благодаря поддержке Правительства Ярославской области и успешному взаимодействию с регионом Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района. 

- Все работы планируется завершить в летний период текущего года, что станет настоящим подарком школе к 1 сентября, - отметил Глава района.




Дата изменения: 26.04.2022 14:41:28

Возврат к списку