Вернуться к обычному виду

Сегодня в Переславле-Залесском Глава района принял участие в работе XV Съезда муниципальных образований Ярославской области

Сегодня в Переславле-Залесском Глава района принял участие в работе XV Съезда муниципальных образований Ярославской области 26.04.2022
Глава района
Сегодня в Переславле-Залесском Глава района Алексей Комаров принял участие в работе XV Съезда муниципальных образований Ярославской области, приуроченном к Дню местного самоуправления, на котором присутствовала и делегация Гаврилов-Ямского муниципального района. 

В ходе работы были рассмотрены вопросы о работе Совета муниципальных образований и контрольно-счетной комиссии в 2021 году, а также о внесении изменений в Устав. 

В адрес муниципальных служащих прозвучали поздравления от врио Губернатора области Михаила Евраева, заместителя председателя Ярославской областной Думы Антона Капралова, председателя правления совета муниципальных образований Николая Золотникова. 

Почетной грамотой Губернатора области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в развитие местного самоуправления в Ярославской области была награждена Мария Еланская - начальник отдела по муниципальным закупкам. 

- Еще раз поздравляю коллег с профессиональным праздником, а Марию с высокой наградой! Это не только признание личного вклада в развитие контрактной системы, но и оценка работы сферы закупок муниципального образования, - отметил Алексей Комаров.




Дата изменения: 27.04.2022 14:01:56

Возврат к списку