Вернуться к обычному виду

Глава района побывал на нескольких строящихся объектах и ознакомился с ходом строительных и ремонтных работ

Глава района побывал на нескольких строящихся объектах и ознакомился с ходом строительных и ремонтных работ 02.06.2022
Глава района
Сегодня Глава района Алексей Комаров побывал на нескольких объектах района и ознакомился с ходом строительных и ремонтных работ, которые ведутся в городе в рамках поручений Губернатора Ярославской области. 

Первым посетил центр дополнительного образования «Лидер», который строится в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» и является частью национального проекта «Образование». Осмотрел ход ремонтных работ по утеплению фасада здания образовательного учреждения – средней школы №6. На объекте ведется активная работа. 

Также Алексей Комаров посетил стройплощадку нового футбольного стадиона, где проверил ход работ по реализации данного проекта. На объекте ждали водоприемные лотки. Подрядчик с понедельника обещает приступить к работам. Строительство стадиона осуществляется в рамках четырехстороннего соглашения между Российским Футбольным Союзом, Министерством спорта РФ, Правительством Ярославской области и Федерацией футбола ЯО. Новое спортивное сооружение будет включать в себя полномерное футбольное поле с искусственным покрытием, беговые дорожки и современное освещение. 

 - По всем трем объектам работы идут по плану. На каждой стройплощадке поручил проконтролировать качество и сроки выполнения работ, ответственным лицам дал соответствующие поручения, - подчеркнул Глава района.




Дата изменения: 02.06.2022 16:19:44

Возврат к списку