Вернуться к обычному виду

Сегодня Исполняющий обязанности Главы Гаврилов-Ямского района Андрей Забаев провел очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Сегодня Исполняющий обязанности Главы Гаврилов-Ямского района Андрей Забаев провел очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 14.06.2022
Глава района
Сегодня Исполняющий обязанности Главы Гаврилов-Ямского района Андрей Забаев провел очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Было рассмотрено большое количество вопросов, среди которых: результаты мероприятий, предусмотренных планами индивидуально-профилактической работы, реализация мероприятий муниципальной программы «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» и другие. 

Также были рассмотрены поступившие на комиссию материалы на несовершеннолетних правонарушителей. В частности, административное наказание в виде штрафа в 30 тысяч рублей было назначено несовершеннолетнему, управляющему транспортным средством без права управления в состоянии алкогольного опьянения. 

Один несовершеннолетний снят с учета в территориальной комиссии в связи с достижением 18-ти летнего возраста. С двумя подростками было решено продолжить индивидуально-профилактическую работу.




Дата изменения: 14.06.2022 16:16:54

Возврат к списку