Вернуться к обычному виду

На заседании территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав …

На заседании территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав … 28.06.2022
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав

Членами комиссии рассматривались вопросы о целесообразности дальнейшего проведения индивидуальной профилактической работы с двумя состоящими на учете семьями. В одном из случаев работа прекращена, в связи со вступлением в силу решения суда об ограничении в родительских правах и передаче детей на попечение бабушки. Так же, в отношении гражданина, уклоняющегося от уплаты алиментов на несовершеннолетних детей, вынесено предупреждение.

В тот же день на заседании территориальной комиссии были рассмотрены дела, поступившие из органов внутренних дел в отношении двух несовершеннолетних. Оба подростка неоднократно пренебрегали предупреждениями соседей соблюдать тишину в ночное время во дворе по месту жительства. С несовершеннолетними была проведена профилактическая беседа и вынесено предупреждение.

Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав напоминает о том, что дети до достижения 16-летнего возраста без сопровождения родителей (законных представителей) могут находиться на улице в летние месяцы строго до 23:00!




Дата изменения: 28.06.2022 15:11:30

Возврат к списку