Вернуться к обычному виду

Андрей Забаев поздравил выпускников Средней школы № 6, учителей и родителей с окончанием учебы

Андрей Забаев поздравил выпускников Средней школы № 6, учителей и родителей с окончанием учебы 30.06.2022
Глава района
Исполняющий обязанности Главы Гаврилов-Ямского района Андрей Забаев поздравил выпускников Средней школы № 6, учителей и родителей с окончанием учебы. 

Школьный выпускной – это очень волнительное и знаменательное событие и большой праздник для каждого из выпускников. С этого дня начинается взрослая жизнь, требующая немало ответственности и серьезного подхода. 

«Хочу обратиться ко всем выпускникам школ нашего района. Вы переживаете сейчас один из самых значимых периодов жизни, переходите на совершенно новый этап. Пройдены экзамены, и впереди вас ожидает новая жизнь. Вы молоды, у вас много новых идей, сил и энергии для их реализации. Уверен, что вы достигнете значительных успехов и достойно распорядитесь тем «добрым, разумным и вечным», что дала вам школа. Выражаю искреннюю благодарность учителям за багаж знаний и умений, которым они с добротой и душевной щедростью наполнили каждого из вас. За неутомимый творческий поиск, высокое служение важному и порой нелегкому долгу. Родителей благодарю за повседневные хлопоты, любовь и заботу о детях. Желаю вам, выпускники, шагать по жизни смело и уверенно, не бояться трудностей и обязательно верить в свои силы! В добрый путь!», - подчеркнул в поздравлении Андрей Забаев.




Дата изменения: 04.07.2022 10:58:10

Возврат к списку