Вернуться к обычному виду

Андрей Забаев поздравил и вручил памятные подарки шести супружеским парам

Андрей Забаев поздравил и вручил памятные подарки шести супружеским парам 08.07.2022
Глава района
По уже сложившейся традиции 8 июля, в День семьи, любви и верности, награждаются лучшие пары нашего района, живущие в мире и согласии не одно десятилетие. В этом году на торжественной церемонии исполняющий обязанности главы Гаврилов-Ямского района Андрей Забаев поздравил и вручил памятные подарки шести супружеским парам. 

В этот солнечный день в зале собрались супружеские пары, которые живут вместе сорок, пятьдесят, а то и шестьдесят лет. В зале царила атмосфера неподдельной любви и нежности. Глядя на эти красивые семьи, невозможно не восхищаться. Несмотря на то, что все эти пары отдали друг другу не один десяток лет, в каждом взгляде и жесте сквозит настоящая и искренняя любовь. 

У каждой супружеской пары, которая сегодня пришла в Дом культуры, за плечами своя история. И у каждой - свое будущее - дети, внуки и даже правнуки. 

 - Глядя на эти крепкие супружеские пары, понимаешь, что семья - это действительно главная ценность человека, которую нужно беречь. Еще раз поздравляю супругов. Желаю крепкого здоровья, чтобы вы и дальше шли по жизни вместе, радовали своих детей, внуков, правнуков и передавали им тот жизненный опыт, который вы накопили за столь долгие годы семейной жизни, - отметил Андрей Забаев.




Дата изменения: 08.07.2022 15:57:31

Возврат к списку