Вернуться к обычному виду

Андрей Забаев провел совещание аппарата администрации района

Андрей Забаев провел совещание аппарата администрации района 18.07.2022
Глава района
Сегодня исполняющий обязанности Главы Гаврилов-Ямского района Андрей Забаев провел совещание аппарата администрации района, на котором были рассмотрены вопросы о состоянии и мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и защите их прав в первом полугодии, а также о результатах оценки эффективности деятельности ОМСУ «Рейтинг-76» за 6 месяцев. 

Главный специалист отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Егор Воронин рассказал, что на территории района проживает 5095 несовершеннолетних. Благодаря проводимой индивидуальной профилактической работе, межведомственной деятельности органов и учреждений системы профилактики, в течение последних трех лет на территории района наблюдается устойчивое снижение преступности среди лиц, не достигших 18 лет. 

Начальник отдела экономики, предпринимательской деятельности и инвестиций Администрации Гаврилов-Ямского района Анна Вехтер рассказала об итогах оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления «Рейтинг-76» за 6 месяцев текущего года. Были детально рассмотрены те показатели, по которым произошло ухудшение результатов. 

Также Андрей Забаев поздравил ветеранов пожарной охраны с 95-летием со дня образования органов Государственного пожарного надзора. Наградил почетными грамотами за добросовестное исполнение должностных обязанностей и вклад в развитие пожарной безопасности нашего района. Поблагодарил спасателей за самоотверженный труд и высокий профессионализм.




Дата изменения: 18.07.2022 16:36:18

Возврат к списку