Вернуться к обычному виду

Андрей Забаев вместе с Главой городского поселения Александром Тощигиным проверил ход работ, которые ведутся в рамках губернаторского проекта «Наши дворы»

Андрей Забаев вместе с Главой городского поселения Александром Тощигиным проверил ход работ, которые ведутся в рамках губернаторского проекта «Наши дворы» 22.07.2022
Глава района
Исполняющий обязанности Главы района Андрей Забаев вместе с Главой городского поселения Александром Тощигиным проверил ход работ, которые ведутся в рамках губернаторского проекта «Наши дворы». 

В городе благоустраиваются четыре дворовые территории - на улице Строителей, Пирогова, Менжинского, 55-57 и на улице Спортивной,13 - Энгельса, 2. Перечень работ предусматривает асфальтировку, модернизацию уличного освещения, обустройство детской игровой площадки и подходов к ней. Проекты площадок выбирали из пяти предложенных вариантов сами жители на общих собраниях. 

В рамках губернаторского проекта «Наши дворы» в городе также обустраиваются три отдельно стоящих площадки по улице Седова, Кирова, 15, а также Чернышевского - возле средней школы №3. Кроме этого, в районе улицы Молодежной,1 обустраивается площадка для выгула собак. 

- Все объекты находятся в высокой степени готовности, а некоторые уже завершены. И хотя срок окончания большинства контрактов обозначен 15 сентября, подрядчики работают с опережением графика и планируют завершить все работы уже к концу августа, - отметил Андрей Забаев.




Дата изменения: 22.07.2022 16:31:05

Возврат к списку