Вернуться к обычному виду

«Лучшая народная дружина» и «Лучший народный дружинник»

«Лучшая народная дружина» и «Лучший народный дружинник» 26.07.2022
Глава района
Сегодня в правительстве области состоялось торжественное подведение итогов финального этапа областных конкурсов «Лучшая народная дружина» и «Лучший народный дружинник» за 2021 год. Победителей муниципальных этапов и руководителей штабов поздравил директор департамента региональной безопасности Ярославской области Михаил Соловьев и поблагодарил их за несение добровольной службы по охране правопорядка в регионе. 

Народная дружина «Гаврилов - Ям» отмечена дипломом Правительства Ярославской области в номинации лауреат областного конкурса «Лучшая народная дружина», Дарья Мокошина награждена дипломом Правительства Ярославской области в номинации лауреат областного конкурса «Лучший народный дружинник». 

В нашей городской народной дружине собраны активные, болеющие душой за поддержание порядка, беспокойные и ответственные люди, которые, не считаясь со временем, отложив на второй план личные вопросы, выходят вместе с сотрудниками полиции на защиту граждан. 

Исполняющий обязанности Главы района Андрей Забаев поздравляет с наградами и благодарит народных дружинников района за активное участие в обеспечении общественного порядка, оказании помощи правоохранительным органам в профилактике и пресечении правонарушений на территории муниципального образования.




Дата изменения: 28.07.2022 16:18:28

Возврат к списку