Вернуться к обычному виду

Ретро-матч «Гол по-гаврилов-ямски или спортивный день 1916 года»

Ретро-матч «Гол по-гаврилов-ямски или спортивный день 1916 года» 28.07.2022
Глава района
Сегодня в администрации района прошло совещание по подготовке проведения Ретро-матча «Гол по-гаврилов-ямски или спортивный день 1916 года», которое пройдет 2 сентября. Мероприятие для нашего района молодое, но уже полюбившееся гаврилов-ямцам и гостям города и является одним из ключевых в развитии событийного туризма на территории нашего муниципального образования. 

Исполняющий обязанности Главы района Андрей Забаев обсудил с представителями учреждений культуры и спорта, социальной сферы основные составляющие предстоящего спортивного праздника. 

В рамках программы в первой половине дня гаврилов-ямцы смогут стать участниками губернаторского проекта «Шаг к здоровью» и оценить состояние своего организма. Шатры для приема медработниками будут развернуты также на стадионе «Труд». 

А основная программа ретро-матча пройдет в вечернее время, после 16.00. Вновь будет реконструирован один день из истории гаврилов-ямского футбола. В форме легендарной местной команды «Чайка» выйдут ветераны «Агата», их соперниками станет «Молодая жизнь», собранная из ветеранов ярославского футбольного клуба «Шинник». Пройдут и соревнования среди детских футбольных команд.




Дата изменения: 28.07.2022 16:24:37

Возврат к списку