Вернуться к обычному виду

Андрей Забаев принял участие в совещании в форме ВКС под председательством руководителя региона Михаила Евраева по вопросам реализации губернаторского проекта «Наши дворы»

Андрей Забаев принял участие в совещании в форме ВКС под председательством руководителя региона Михаила Евраева по вопросам реализации губернаторского проекта «Наши дворы» 09.08.2022
Глава района
Сегодня исполняющий обязанности Главы района Андрей Забаев принял участие в совещании в форме ВКС под председательством руководителя региона Михаила Евраева по вопросам реализации губернаторского проекта «Наши дворы». Напомним, что в городе в этом году реализуется восемь объектов благоустройства. В том числе, четыре дворовых территории с установкой спортивно-игровых площадок, а также отдельных игровых комплексов на общественных территориях. 

- Работы на половине объектов практически завершены и благоустроенные территории готовятся к приемке, а также к торжественному открытию. И одно из них состоится 12 августа на улице Чернышевского (в районе школы №3), где пройдет праздник. На остальных объектах, как городских, так и сельских, которые совсем скоро преобразятся в рамках губернаторского проекта «Наши дворы», работы идут в хорошем темпе, - отметил Андрей Забаев.




Дата изменения: 12.08.2022 13:50:14

Возврат к списку