Вернуться к обычному виду

Сегодня в правительстве Ярославской области, в преддверии Дня строителя, Глава региона Михаил Евраев поздравил и наградил лучших работников отрасли

Сегодня в правительстве Ярославской области, в преддверии Дня строителя, Глава региона Михаил Евраев поздравил и наградил лучших работников отрасли 11.08.2022
Глава района
Сегодня в правительстве Ярославской области, в преддверии Дня строителя, Глава региона Михаил Евраев поздравил и наградил лучших работников отрасли. 

Врио губернатора области отметил, что за последние пять лет работниками отрасли проделана огромная работа. Ярославская область входит в двадцатку лучших регионов страны в сфере строительства – это серьезный показатель. Впереди много планов по всем направлениям: строительство жилья, дорог, благоустройство территорий. Все проекты, которые были начаты в этом году, будут продолжены и будут идти нарастающими темпами. Строительство будет быстрым и качественным. 

Глава региона также отметил, что со значительным опережением завершается возведение уникального для Ярославской области объекта – центра развития детского творчества «Лидер» в нашем районе.




Дата изменения: 12.08.2022 13:55:51

Возврат к списку