Вернуться к обычному виду

Андрей Забаев проверил качество работ по обустройству пешеходного моста через реку Лахость

Андрей Забаев проверил качество работ по обустройству пешеходного моста через реку Лахость 15.08.2022
Глава района
Исполняющий обязанности Главы района Андрей Забаев совместно с Главой Великосельского поселения Виталием Водопьяновым проверил качество работ по обустройству пешеходного моста через реку Лахость. 

Новый мост получился красивым и аккуратным, но самое главное - его надежность. Именно это беспокоило местных жителей в первую очередь. Доски прежнего перехода почти все были повреждены и представляли явную угрозу. О чем и говорили, обратившиеся к Андрею Забаеву, члены инициативой группы. Теперь все могут быть спокойны и за себя, и за детей. Мост не только имеет прочную основу, но и перила, что тоже весьма важно для безопасности. Мост востребован, ведь за ним пять деревень, которые особенно оживляются летом. Приезжают дачники, а к ним гости. Но и тем, кто остается тут постоянно нормальный переход нужен для того, чтобы попасть и в Лахость, где можно купить продукты, и в Гаврилов-Ям. 

- Работа выполнена на совесть, за что хочу поблагодарить подрядчика Артема Шуткина. Так что, уважаемые жители Лахостской сторонки, спешите уверенно по своим делам по возрожденному пешеходному мосту и берегите его, конечно, - подчеркнул Андрей Забаев.




Дата изменения: 19.08.2022 12:44:44

Возврат к списку