Вернуться к обычному виду

Сегодня состоялось открытие детской площадки на улице Седова

Сегодня состоялось открытие детской площадки на улице Седова 15.08.2022
Глава района
Ярким нынешнее лето для гаврилов-ямской ребятни делает не только ласковое солнышко, но и череда детских праздников. Это открытия детско-спортивных комплексов на общественных территориях в рамках губернаторского проекта «Наши дворы». 

Сегодня очередное такое торжество прошло на улице Седова, около дома 29. Кроме этого, здешний двор обрамляют еще несколько многожтажек, где проживает немало ребят разных возрастов. Так было и раньше. Поэтому одну из первых благоустроенных детских площадок установили именно здесь. Правда, состояла она всего из домика-горки, да качелей. Но 15 лет назад, и она выглядела весело и современно. Однако со временем устарела, как говорится, и морально, и технически. Поэтому требовался ее демонтаж. Что и было сделано в этом году. А на месте старой площадки теперь красуется новенький, современный детско-спортивный городок. Со множеством игровых элементов, которые не понравиться просто не могут. 

- Радуйтесь, ребята, занимайтесь, развивайтесь. Растите здоровыми и сильными. Взрослые все делают для того, чтобы это осуществлялось в каждом уголке муниципального района, - пожелал на торжественном открытии исполняющий обязанности Главы района Андрей Забаев.




Дата изменения: 19.08.2022 12:55:05

Возврат к списку