Вернуться к обычному виду

Предстартовое заседание организационного комитета

Предстартовое заседание организационного комитета 16.08.2022
Глава района
Уже в эту субботу наш город отметит свой день рождения. Хочется, чтобы праздник получился почти домашним, теплым, радостным. А для этого, конечно, требуется хорошая подготовка, отлаженность в работе всех ответственных. Вот это сегодня и проверял, собрав предстартовое заседание организационного комитета. Готовность хорошая. Основные вопросы решены, какие-то моменты в оставшееся время доделаем. 

Приглашаю подключиться к предпраздничной подготовке - уборке в нашем общем доме - и его жителей. Оргкомитет решил 19 августа в 12 часов провести субботник. Особенно требуется участие мужчин с триммерами. Поможем родному городу выглядеть по-настоящему праздничным. Надеюсь, все, что подготовлено для гаврилов-ямцев и гостей города, им понравится, поднимет настроение, и даже в чем-то будет полезной. Например, акция «Шаг к здоровью» поможет, что называется, проверить его между делом. Для этого достаточно заглянуть на оборудованную площадку, которая расположится у «Русалины». 

Готовьте праздничное настроение и с добрым настроем приходите на День города. А пока можете присоединиться к его организаторам и помочь в предпраздничных хлопотах.




Дата изменения: 19.08.2022 12:56:55

Возврат к списку