Вернуться к обычному виду

Андрей Забаев провел заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

Андрей Забаев провел заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности 29.08.2022
Глава района
Сегодня исполняющий обязанности Главы района Андрей Забаев провел заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. 

На заседании были рассмотрены вопросы обеспечения пожарной безопасности в период установления особого противопожарного режима на территории Ярославской области, готовности образовательных учреждений к началу учебного года, обеспечения безопасности при использовании внутриквартирного и внутридомового газового оборудования. 

В целях обеспечения пожарной безопасности в рамках особого противопожарного режима были даны рекомендации главам поселений о проведении постоянного контроля складывающейся обстановки, усилении профилактической работы с населением и выполнению превентивных мероприятий, рекомендованных Главным управлением МЧС России по Ярославской области. 

При рассмотрении вопроса обеспечения безопасности при использовании внутриквартирного и внутридомового газового оборудования комиссией было принято решение о проведении совместно с газовой службой работы по заключению договоров с гражданами на обслуживание газового оборудования на постоянной основе. 

Также Андрей Забаев отметил, что все образовательные учреждения готовы к началу нового учебного года, и родители могут быть уверены, что безопасность детей обеспечена в полном объеме.




Дата изменения: 06.09.2022 14:09:41

Возврат к списку