Вернуться к обычному виду

Андрей Забаев совместно с заместителем председателя Ярославской области Виктором Неженцем побывали на торжественной линейке в средней школе №3

Андрей Забаев совместно с заместителем председателя Ярославской области Виктором Неженцем побывали на торжественной линейке в средней школе №3 01.09.2022
Глава района
Исполняющий обязанности Главы района Андрей Забаев совместно с заместителем председателя Ярославской области Виктором Неженцем побывали на торжественной линейке в средней школе №3, где совсем недавно был завершен полный ремонт кровли основного здания. 

Всего в районе 1 сентября перешагнули школьный порог 2900 школьников, 128 из них - одиннадцатиклассники и 295 - первоклассники, для которых правительство Ярославской области приготовило очень нужные подарки - наборы с необходимыми канцелярскими принадлежностями. Также в этом году впервые торжественные линейки, посвященные Дню знаний, во всех школах нашей страны начались с поднятия Государственного флага, в третьей средней эту почетную миссию предоставили лучшим кадетам школы. 

- Ребята, я желаю вам в новом учебном году успехов в учебе, тем более в вашей школе для этого есть практически все: и прекрасные, опытные педагоги, и современные кабинеты, а теперь еще и произведен полный ремонт кровли. От вас требуется только учиться, заниматься спортом, развиваться и двигаться вперед, - сказал Андрей Забаев. 

Со словами напутствия к присутствующим обратился и Виктор Неженец.

- Дорогие ребята, уважаемые учителя, родители я поздравляю вас с Днем знаний. Особенно хочу поздравить первоклашек, ведь сегодня они впервые встают на путь знаний. Никогда не пропускайте дополнительных занятий, даже когда совсем не хочется. Учиться надо обязательно. А вот одиннадцатиклассникам я хочу пожелать успешной сдачи предстоящих экзаменов на самые высокие баллы. И если с первого раза это не получится, никогда не опускайте руки. В добрый путь!




Дата изменения: 06.09.2022 14:24:20

Возврат к списку