Вернуться к обычному виду

Андрей Забаев совместно с генеральным директором АО «Ресурс» Андреем Сергеичевым принял участие в областном штабе по подготовке к отопительному сезону 2022-2023 годов

Андрей Забаев совместно с генеральным директором АО «Ресурс» Андреем Сергеичевым принял участие в областном штабе по подготовке к отопительному сезону 2022-2023 годов 01.09.2022
Глава района
Сегодня исполняющий обязанности Главы района Андрей Забаев совместно с генеральным директором АО «Ресурс» Андреем Сергеичевым принял участие в областном штабе по подготовке к отопительному сезону 2022-2023 годов, который прошел в Данилове. 

Обсудили готовность муниципальных образований региона к отопительному периоду, качество и сроки ремонтных работ на сетях и котельных, электрических сетях, сетях водоснабжения и водоотведения, а также строительство котельных. 

В нашем районе готовность к отопительному сезону оценивается как «высокая», в настоящее время проводятся регламентные работы. В ближайшее время будут поданы все необходимые документы для получения паспорта готовности. 

Полным ходом идут работы по строительству газовой котельной, предназначенной для теплоснабжения левобережной части Гаврилов-Яма.




Дата изменения: 06.09.2022 14:25:56

Возврат к списку