Вернуться к обычному виду

Андрей Забаев совместно с депутатом Ярославской областной Думы Николаем Бируком и Главой городского поселения Гаврилов-Ям Александром Тощигиным встретился с руководителями подразделений и цехов машиностроительного завода «Агат»

 Андрей Забаев совместно с депутатом Ярославской областной Думы Николаем Бируком и Главой городского поселения Гаврилов-Ям Александром Тощигиным встретился с руководителями подразделений и цехов машиностроительного завода «Агат» 07.09.2022
Глава района
Сегодня исполняющий обязанности Главы района Андрей Забаев совместно с депутатом Ярославской областной Думы Николаем Бируком и Главой городского поселения Гаврилов-Ям Александром Тощигиным встретился с руководителями подразделений и цехов машиностроительного завода «Агат». 

Проинформировали работников градообразующего предприятия о текущей социально-экономический ситуации и ответили на вопросы, которые касались различных сфер жизнедеятельности. Это ремонты и строительство дорог, грейдирование улиц частного сектора, начало отопительного сезона, благоустройство территорий, борьба с борщевиком и другие. 

- Мы постарались на все вопросы дать исчерпывающие ответы, - отметил Андрей Забаев. - Считаю встречаю полезной и продуктивной для всех ее участников.




Дата изменения: 14.09.2022 13:33:33

Возврат к списку