Вернуться к обычному виду

Глава района Андрей Сергеичев принял участие в обсуждении будущего благоустройства территорий городов Ярославской области с участием губернатора Михаила Евраева, которое состоялось в Ярославском государственном техническом университете

Глава района Андрей Сергеичев принял участие в обсуждении будущего благоустройства территорий городов Ярославской области с участием губернатора Михаила Евраева, которое состоялось в Ярославском государственном техническом университете 06.12.2022
Глава района
Глава района Андрей Сергеичев принял участие в обсуждении будущего благоустройства территорий городов Ярославской области с участием губернатора Михаила Евраева, которое состоялось в Ярославском государственном техническом университете. 

В работе над проектами вместе с представителями муниципальных администраций приняли участие студенты института архитектуры и дизайна. 43 общественных пространства будут благоустроены в 2023 году в регионе за счет средств федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». 

В Гаврилов-Яме работы по благоустройству пройдут на территории возле пруда на улице Семашко, которую жители города выбрали для благоустройства в рамках онлайн-голосования на платформе «Городская среда». До 15 января 2023 года проект поступит на экспертизу, и к 1 апреля планируется начать торги по выбору подрядной организации для выполнения работ в летний период.




Дата изменения: 06.12.2022 15:03:09

Возврат к списку