Вернуться к обычному виду

Группа Губернаторского контроля посетили и «Гаврилов-Ямскую межпоселенческую центральную районную библиотеку-музей»

Группа Губернаторского контроля посетили и «Гаврилов-Ямскую межпоселенческую центральную районную библиотеку-музей» 21.12.2022
Глава района
Группа Губернаторского контроля посетили и «Гаврилов-Ямскую межпоселенческую центральную районную библиотеку-музей», в которой в этом году открылась муниципальная модельная библиотека. 

Победа в конкурсном отборе субъектов Российской Федерации на предоставление межбюджетных трансфертов на создание в 2022 году модельных муниципальных библиотек в рамках национального проекта «Культура» позволила модернизировать центральную библиотеку в современное, многофункциональное, комфортное пространство, отвечающее запросам всех слоев населения. 

Были проведены ремонтные работы, закуплена новая мебель и современная техника, а книжный фонд пополнился новейшими книжными изданиями. Культурное пространство полностью преобразилось. Появились новые функциональные зоны, увеличилась вместимость залов, библиотека стала еще более доступной для людей с ограниченными возможностями здоровья.




Дата изменения: 21.12.2022 16:37:00

Возврат к списку