Вернуться к обычному виду

Глава района встретился с руководителем штаба #МыВместе

Глава района встретился с руководителем штаба #МыВместе 28.12.2022
Глава района
Глава района Андрей Сергеичев встретился с руководителем штаба #МыВместе Екатериной Шаршутиной, которая рассказала о проделанной работе в поддержку наших мобилизованных ребят и их семьей. Именно для этой цели с первых дней частичной мобилизации объединились общественники и активисты. 

Работа штаба идет по двум направлениям – это работа с семьями призванных в рамках частичной мобилизации и взаимодействие с военнослужащими. У штаба есть большой опыт работы во время пандемии по оказанию адресной и бытовой помощи. Все обращения от людей не остаются без внимания. Администрация района в свою очередь подключается к выполнению тех заявок, которые волонтеры не в состоянии выполнить своими силами. Помогают Штабу и предприниматели города, что говорит о том, что работа ведется вместе. Для бойца на передовой крайне важно, чтобы в семье было спокойно, быть уверенным в благополучии своих родных. И работа штаба как раз направлена на эту задачу. 

Также в штабе в преддверии Нового года активно идет благотворительная акция «Чудеса на новый Год» для детей из малообеспеченных и многодетных семей. Неравнодушные жители нашего района и предприниматели приносят сладкие подарки и игрушки, которые уже сегодня первый в этом году новогодний кортеж с Дедом морозом и Снегурочкой отвезет своим маленьким адресатам.




Дата изменения: 28.12.2022 15:33:48

Возврат к списку