Вернуться к обычному виду

Глава района лично передал участнику СВО, который находился в отпуске тепловизор – его просил приобрести сослуживец бойца

Глава района лично передал участнику СВО, который находился в отпуске тепловизор – его просил приобрести сослуживец бойца 20.03.2023
Глава района
Глава района лично передал участнику СВО, который находился в отпуске тепловизор – его просил приобрести сослуживец бойца.

Андрей Сергеичев отметил: «Кто-то не очень мудрый однажды решил, что миру будет лучше без России, без нашего народа и наших ценностей. Но наши парни сегодня рушат эти планы, защищая Родину и каждого из нас. И им нужна поддержка: еще один тепловизор помогает вовремя обнаружить цель, еще один теплый спальный мешок – не только сохранит здоровье, но и позволит отдохнуть после боевых задач. Степень значимости нашей с вами работы, нашей помощи можно прочитать по лицам и по глазам бойцов. В этом убедился сегодня лично. Это не просто дополнительное материально-техническое оснащение. Это чувство поддержки и братского плеча». 

Глава района благодарит жителей и бизнес района, кто делом помогает нашим героям. Это важная работа, которая обязательно будет продолжена.




Дата изменения: 27.03.2023 15:19:45

Возврат к списку