Вернуться к обычному виду

Гордимся нашими доблестными воинами и обязательно продолжим оказывать им всю необходимую помощь. Делать все, что в наших силах, чтобы облегчить выполнение боевых задач

Гордимся нашими доблестными воинами и обязательно продолжим оказывать им всю необходимую помощь. Делать все, что в наших силах, чтобы облегчить выполнение боевых задач 01.04.2023
Глава района
Гордимся нашими доблестными воинами и обязательно продолжим оказывать им всю необходимую помощь. Делать все, что в наших силах, чтобы облегчить выполнение боевых задач. 

- Снова лично удалось передать бойцу, находящемуся в отпуске, тепловизор, который был приобретен благодаря нашим жителям. Благодарю всех и каждого, кто делает свой вклад в общее правое дело. Эта работа не должна останавливаться ни на день, это наша главная задача – помогать по мере наших возможностей. Будем помогать и будем побеждать! – отметил Глава района. 

В районный штаб #МыВместе поступают новые заявки от наших ребят. Бойцам необходима весьма дорогостоящая покупка – антидроновое ружье для ликвидации и подавления беспилотных летательных аппаратов. Учитывая большие партии дронов, поступающие противнику, это очень полезная и нужная техника, которая способна контролировать небо, вовремя обнаруживать и уничтожать угрозу, а значит – спасать жизни бойцов. 

Реквизиты счета штаба: ❗40817810577038743484/Номер телефона 89997869806 
❗НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА Р. - координатор штаба




Дата изменения: 07.04.2023 10:35:16

Возврат к списку