Вернуться к обычному виду

На оперативном совещании, которое прошло в формате ВКС Михаил Евраев объявил о новых назначениях и структурных изменениях в правительстве области

На оперативном совещании, которое прошло в формате ВКС Михаил Евраев объявил о новых назначениях и структурных изменениях в правительстве области 04.04.2023
Глава района
На оперативном совещании, которое прошло в формате ВКС Михаил Евраев объявил о новых назначениях и структурных изменениях в правительстве области. 

Департаменты будут реорганизованы в министерства, управления или инспекции. 

С 10 апреля заместитель губернатора – руководитель администрации губернатора Алексей Доронкин по семейным обстоятельствам заканчивает свою работу в правительстве. Исполнение его обязанностей будет возложено на Дмитрия Борушкова – первого заместителя руководителя администрации губернатора. 

На должность и.о. заместителя председателя правительства области назначен директор департамента имущественных и земельных отношений Денис Хохряков. 

На должность директора департамента информатизации и связи назначен Александр Королев, до этого и.о. руководителя ведомства. 

Помощник губернатора Татьяна Потемкина будет курировать деятельность и организовывать работу контрольно-ревизионной инспекции, инспекции административно-технического надзора, департамента государственного жилищного надзора и департамента охраны объектов культурного наследия.




Дата изменения: 07.04.2023 10:40:43

Возврат к списку