Вернуться к обычному виду

Глава района Андрей Сергеичев вместе с генеральным директором АО ГМЗ «Агат» Юрием Елисеевым и военным комиссаром Гаврилов-Ямского района Татьяной Симоновой вручил медаль Суворова работнику завода Максиму Волгину

Глава района Андрей Сергеичев вместе с генеральным директором АО ГМЗ «Агат» Юрием Елисеевым и военным комиссаром Гаврилов-Ямского района Татьяной Симоновой вручил медаль Суворова работнику завода Максиму Волгину 05.04.2023
Глава района
Глава района Андрей Сергеичев вместе с генеральным директором АО ГМЗ «Агат» Юрием Елисеевым и военным комиссаром Гаврилов-Ямского района Татьяной Симоновой вручил медаль Суворова работнику завода Максиму Волгину. 

Чуть больше месяца назад парень вернулся из зоны СВО, где проходил службу по контракту. На «Агате» работает с февраля в должности ученика слесаря МСР в цехе 11. Высокой наградой гордится, хотя это и стало для 20-летнего парня большой неожиданностью. О своем подвиге он скромно умалчивает, говорит, что там все наши ребята проявляют стойкость и мужество и безоговорочно верят в победу. 

- Это неординарный случай в новейшей истории Гаврилов-Ямского района, когда людей реально отмечают за мужество и героизм при проведении таких серьезных военных операций, которые в перспективе влияют на жизнь всей страны. Мы гордимся нашими парнями и продолжим помогать им в нелегком деле исполнения воинского долга по защите России, - отметил Глава района.




Дата изменения: 07.04.2023 10:43:00

Возврат к списку