Вернуться к обычному виду

Глава района провел открытую встречу с молодежью района

Глава района провел открытую встречу с молодежью района 20.04.2023
Глава района
Глава района провел открытую встречу с молодежью района. 

Андрей Сергеичев отметил, что для него очень важно чувствовать, чем они живут, чем дышат, чего не хватает и что больше всего хочется изменить. И такие встречи - лучшая возможность узнать все из первых уст. 

- Ребята пожаловалось, что им негде собираться. Их прогоняют пожилые люди с придомовых территорий. И они хотят такое место в городе, которое по праву будет только их – молодежным. Согласен с ними полностью – у нас достаточно развиты объекты спортивной инфраструктуры и городской, но функциональных объектов для молодежи очень мало. Сам не раз наблюдал за толпами молодежи в коридоре ТЦ «Адмирал», - отметил Глава района. 

Сегодня одна из важных новостей для Гаврилов-Ямского района и области в целом - голосование за объекты по формированию комфортной городской среды. В этом году в голосование впервые попал объект, направленный именно на развитие молодежной инфраструктуры – это скейт-площадка в центре города. Очень важно, чтобы молодежь проявили серьезную активность в этом голосовании и тогда вместе все получится. 

Напоминаем, что проголосовать можно на сайте https://76.gorodsreda.ru




Дата изменения: 24.04.2023 10:35:50

Возврат к списку