Вернуться к обычному виду

Нашему земляку, настоящему герою, достойно проявившему себя в боевых условиях, вручили медаль за боевые отличия

Нашему земляку, настоящему герою, достойно проявившему себя в боевых условиях, вручили медаль за боевые отличия 11.05.2023
Глава района
Нашему земляку, настоящему герою, достойно проявившему себя в боевых условиях, вручили медаль за боевые отличия. Мужество, честь, достоинство, любовь к Родине. Все эти слова о таких ребятах - защитниках Отечества с большой буквы. 

Недавно боец обратился с просьбой оказать содействие в покупке цифрового бинокля дальномера, которые тоже активно используются в ходе боевых действий. Силами наших жителей и бизнеса района бинокль был оперативно приобретен и сегодня был передан на линию фронта через руководителя Регионального штаба КСВО по Ярославской области Елену Виноградову. 

- Гордимся нашими ребятами! С такими бойцами сомнений быть не может - все цели спецоперации будут выполнены, и нас всех ждет только Победа! А всех неравнодушных жителей еще раз благодарю за содействие. Сохранение жизни и здоровья наших ребят, их возвращение домой к семье - это наша главная задача, и мы ее выполним, - отметил Глава района Андрей Сергеичев.




Дата изменения: 07.06.2023 16:02:27

Возврат к списку