Вернуться к обычному виду

Тема ремонта и содержания дорог стала одной из основных на заседании районной Общественной палаты, потому что по-прежнему не теряет своей актуальности

Тема ремонта и содержания дорог стала одной из основных на заседании районной Общественной палаты, потому что по-прежнему не теряет своей актуальности 18.05.2023
Глава района
Тема ремонта и содержания дорог стала одной из основных на заседании районной Общественной палаты, потому что по-прежнему не теряет своей актуальности. 

Всего в районе находится 246 км межпоселенческих, региональных и федеральных дорог, куда входит и улично-дорожная сеть. Районный дорожный фонд составляет 144 млн рублей. К сожалению, этих денег недостаточно, чтобы удовлетворить все потребности, поэтому приходится расставлять приоритеты. 

Обсудили конкретные планы и цифры на этот год. В городе уже приступили к капитальному ремонту проезда Машиностроителей, чуть позже обновление асфальтовового полотна начнется на улице Калинина. Практически завершили работы по оборудованию тротуара на улице Спортивной вдоль дороги, которая ведет к важным социальным объектам - Политехническому колледжу и стадиону "Труд". 

Работы по ремонту дорог будут проводиться и в поселениях. Обсудили также содержание дорог в частном секторе Гаврилов-Яма.




Дата изменения: 07.06.2023 16:35:32

Возврат к списку