Вернуться к обычному виду

День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности 07.07.2023
Глава района
По уже сложившейся традиции в преддверии Дня семьи, любви и верности награждаются супружеские пары нашего района, живущие в мире и согласии не одно десятилетие. 

В этот солнечный день в зале собрались пары, которые живут вместе сорок, пятьдесят, а то и шестьдесят лет. В зале царила атмосфера неподдельной любви и нежности. Глядя на эти красивые семьи, невозможно не восхищаться. Несмотря на то, что все эти пары отдали друг другу не один десяток лет, в каждом взгляде и жесте сквозит настоящая и искренняя любовь. 
 У каждой супружеской пары, которая сегодня пришла в Дом культуры, за плечами своя история. И у каждой - свое будущее - дети, внуки и даже правнуки. 

- Глядя на ваши крепкие пары, понимаешь, что семья - это действительно главная ценность человека, которую нужно беречь. Еще раз поздравляю. Желаю крепкого здоровья, чтобы вы и дальше шли по жизни вместе, радовали своих детей, внуков, правнуков и передавали им тот жизненный опыт, который вы накопили за столь долгие годы семейной жизни, - отметил Глава района Андрей Сергеичев.




Дата изменения: 24.07.2023 09:35:42

Возврат к списку