Вернуться к обычному виду

в селе Великое торжественно открыли многофункциональную спортивную площадку, где теперь можно будет заниматься сразу несколькими видами спорта: футболом, волейболом, баскетболом

в селе Великое торжественно открыли многофункциональную спортивную площадку, где теперь можно будет заниматься сразу несколькими видами спорта: футболом, волейболом, баскетболом 21.07.2023
Глава района
В селе Великое торжественно открыли многофункциональную спортивную площадку, где теперь можно будет заниматься сразу несколькими видами спорта: футболом, волейболом, баскетболом. По соседству установили и современные тренажеры, которые уже облюбовала местная молодежь. За площадку голосовали всем селом, а построить ее удалось благодаря программе «Формирование комфортной городской среды». 

Набережная в Великом продолжает благоустраиваться и преображаться, здесь появился целый спортивный кластер. Надеюсь, что великоселы не только будут приобщаться здесь к здоровому образу жизни, но и станут беречь эти площадки, а также установленное на них оборудование, - сказал Глава района Андрей Сергеичев на торжественном открытии территории. 

Осенью спортивное пространство в Великом дополнит и хоккейный корт, который по просьбам жителей станет функционировать круглый год.




Дата изменения: 24.07.2023 10:25:12

Возврат к списку