Вернуться к обычному виду

В Гаврилов-Ямском районе открыли уличную выставку билбордов «Наши Герои» с портретами земляков, участвующих в специальной военной операции

В Гаврилов-Ямском районе открыли уличную выставку билбордов «Наши Герои» с портретами земляков, участвующих в специальной военной операции 12.08.2023
Глава района
В Гаврилов-Ямском районе открыли уличную выставку билбордов «Наши Герои» с портретами земляков, участвующих в специальной военной операции. Такая выставка первая в Ярославской области. 

- Каждый день спецоперации – это примеры мужества и отваги наших военных. Город должен знать своих Героев в лицо: ребят, которые, не щадя своей жизни, сражаются за наше с вами будущее. Они Герои нашего времени! – отметил Глава района Андрей Сергеичев. 

Портреты с нашими земляками появились во всех поселениях района. 

Также в Доме культуре прошло открытие еще одного проекта, уже федерального - фотовыставка «Жена Героя». 

- На каждом снимке - матери, жены, дети наших бойцов. Те, кто ждет их дома, и те, кто не дождался. Люди, которые не понаслышке знают, что такое с тревогой ожидать звонка или смс от родного человека. И при этом – сильные духом, стойкие. Как и их ребята, - открывая фотовыставку, сказал Андрей Сергеичев. - Рядом с каждым снимком - реальные письма на фронт героинь этих фото. Читать эти слова без кома в горле не получается.






Дата изменения: 17.11.2023 08:50:35

Возврат к списку