Вернуться к обычному виду

С рабочим визитом Гаврилов-Ямский район посетил Губернатор Ярославской области Михаил Евраев.

С рабочим визитом Гаврилов-Ямский район посетил Губернатор Ярославской области Михаил Евраев. 18.08.2023
Глава района
С рабочим визитом Гаврилов-Ямский район посетил Губернатор Ярославской области Михаил Евраев.

Главной целью визита было ознакомление с текущей деятельностью города, а так же обсуждение перспектив развития и возможности сотрудничества между городскими властями и областью.

Поездка главы региона началась с посещения ПО «Сады Аурики». Михаил Евраев дал высокую оценку производству и выразил свою признательность руководству предприятия за его вклад в развитие уникального производства и туризма.

Следующей точкой посещения делегацией стал двор по улице Труфанова, который участвовал в губернаторском проекте «Наши дворы». Михаил Евраев отметил активность жителей и их вклад в уходе за территорией. «Программа приходит туда, где жители активны» - заключил глава региона.

Большое будущее в плане благоустройства и у Советской площади. В следующем году здесь начнутся масштабные работы по благоустройству, благодаря победе во Всероссийском конкурсе проектов благоустройства. Проект «Ось городского развития» получил грант в размере более 70 млн.рублей.

Завершил свой визит глава региона посещением градообразубщего машиностроительного завода «Агат». В этот день завод отмечал 55-летний юбилей. Губернатор встретился с рабочими предприятия, которые сегодня трудятся на оборонку и гражданский рынок. Михаил Евраев высоко оценил их вклад в экономику страны и наградил почетным грамотами и благодарностями лучших работников завода.




Дата изменения: 23.08.2023 13:33:35

Возврат к списку