Вернуться к обычному виду

Глава района Андрей Сергеичев совместно с детским садом «Солнышко» принял участие в экологической акции «Лес без мусора».

Глава района Андрей Сергеичев совместно с  детским садом «Солнышко» принял участие в экологической акции «Лес без мусора». 17.09.2023
Глава района
Глава района Андрей Сергеичев совместно с  детским садом «Солнышко» принял участие в экологической акции «Лес без мусора», приуроченной к праздникам «День работников леса» и «Российские дни леса». 

Вооружившись перчатками и мусорными пакетами собрали «дары», оставленные нехорошими людьми в районе «старой котовской» дороги . Я очень рад, что воспитатели и родители приобщают детей к полезным делам, показывая своим примером готовность делать наш окружающий мир лучше.

Друзья! Приглашаю всех присоединиться к такой акции. Тем более сейчас, в сезон сбора даров леса, идешь в лес - бери с собой корзину под грибы и мешок для мусора. Я уверен, что чем более массовыми и частыми будут подобные мероприятия, тем чище станет наша местность.

Мы, будущее поколение – ответственны перед своей планетой. Поможем природе - сделаем наши любимые места чистыми и красивыми!




Дата изменения: 19.09.2023 11:09:40

Возврат к списку