Вернуться к обычному виду

Совещание аппарата с участием глав поселений, руководителей структурных подразделений и муниципальных учреждений.

Совещание аппарата с участием глав поселений, руководителей структурных подразделений и муниципальных учреждений. 18.09.2023
Глава района
На сегодняшнем совещании аппарата районной администрации с участием глав поселений, руководителей структурных подразделений и муниципальных учреждений подвели итоги выборов депутатов Ярославской областной Думы, проходивших с 8 по 10 сентября.

Результат гаврилов-ямцы показали достойный. Явка составила 35,1% - шестой результат в регионе. В итоге по одномандатному округу победу с большим преимуществом одержал Николай Иванович Бирук, а по партийным спискам - "Единая Россия". Поблагодарил всех избирателей района за активность, а членов ТИК и УИКов - за достойную организацию избирательной кампании.

Обсудили и такой важный вопрос, как подготовка к зиме, ведь счет до начала отопительного сезона уже идет на дни. Практически все социальные объекты города и района, жилищный фонд, а также тепловые, водопроводные и канализационные сети находятся в стопроцентной готовности. Главная задача теперь - получить паспорт готовности. Срок - до 15 ноября. И пока еще есть время, необходимо завершить все подготовительные мероприятия.




Дата изменения: 19.09.2023 09:51:19

Возврат к списку