Вернуться к обычному виду

Глава района Андрей Сергеичев поздравил всех с началом учебного года.

Глава района Андрей Сергеичев поздравил всех с началом учебного года. 01.09.2023
Глава района
Первое сентября – это день цветов и улыбок, новых учебников и тетрадей, долгожданных встреч одноклассников и однокурсников. В каждой семье и в каждом доме в этот день особое настроение.

В первый учебный день торжественные линейки во всех школах Гаврилов-Ямского района собрали первоклассников, будущих выпускников, родителей и учителей.

Праздничные мероприятия посетил Глава района Андрей Сергеичев и поздравил всех с началом учебного года.
- Уважаемые гости, учителя, родители, дорогие ребята. Сегодня в нашей стране прекрасный, замечательный традиционный праздник, который мы называем – День знаний. Реально, это традиционное начало нового учебного года. В этот день всем взрослым хочется стать на какое-то время учениками, чтобы погрузиться в атмосферу прекрасных школьных дней. В нашем районе система образования - одна из лучших в Ярославской области. Поэтому сегодня нашим первоклашкам повезло. Они сейчас уже являются учениками этих школ, которые впитали в себя многолетние добрые традиции, которые вы должны приумножить и пронести через всю свою жизнь, через школьные годы. Всем сегодня присутствующим здесь, я хочу пожелать крепкого здоровья, мирного неба, успехов. Всего самого наилучшего. С днем знаний! - сказал Глава.

После череды поздравлений состоялись выступления юных учеников школы и старшеклассников: песни, стихи, танцы. Затем прозвенел первый звонок – и ребята разошлись по классам. Начался новый учебный год!




Дата изменения: 19.09.2023 11:23:03

Возврат к списку